Коллектив нашей организации по проведению праздников состоит из молодых профессиональных актеров киевского “Детского театра Больших кукол”.

Молодой коллектив приносит радость детям детских садов, средних школ, лицеев города Киева и Киевской области, проводит масштабные мероприятия для взрослой аудитории.

Выезжаем в любую точку Киева и области. В наличии профессиональное  студийное оборудование для проведения детских праздников, дней рождений, свадеб, выпускных, корпоративов и.т.д..

Ничто не может сравниться с веселым детским смехом и добродушной улыбкой ребенка, который получает истинное наслаждение и удовольствие от детского праздника. Современные родители в настоящее время уже перестали ломать голову над тем, как лучше устроить праздник своему малышу. Для этого существуют специальные организации, которые квалифицировано, подходят к решению такого вопроса.

Наши дети всегда представляют собой самую требовательную и нетерпеливую аудиторию, которая желает испытать и попробовать много интересного и увлекательного. Именно по этой причине, нам взрослым необходимо продуманно и правильно подходить к основной организации детского праздника, и постараться подготовить что-нибудь необычное и захватывающее. Но, иногда нашей фантазии просто не хватает оригинальных идей. В эти моменты необходимо обращаться к специалистам, которые все подготовят на высоком профессиональном уровне.

Специализирующиеся организации всегда имеют в запасе большое количество самых разных интересных и оригинальных сценариев детских праздников, в которых предусмотрены и занимательные праздничные конкурсы, настоящее шоу мыльных пузырей, и клоуны с фокусниками, и любимые пираты вместе с разными сказочными персонажами. Профессиональные организаторы детских праздников помогут родителям определиться и с местом проведения торжественного мероприятия, а также с составлением праздничного меню. Тщательно продуманные конкурсы не оставят никого из приглашенных гостей без приятного сюрприза или подарка. Каждый сценарий детского праздника составляется исключительно исходя из индивидуальности и предпочтений вашего малыша. Вам предложат на выбор больше количество самых разных сказочных персонажей, а также досконально подберут весь необходимый реквизит. Кроме этого, место, где будет проходить детский праздник, специалисты украсят воздушными шарами, и разноцветными лентами.

Опытные профессионалы помогут вам осуществить самые потаенные детские мечты и фантазии, превратят ваш праздник в самое настоящее захватывающее приключение со сказочными героями. Родители прекрасно знают, насколько сложно и тяжело самому полностью организовать детский праздник. Гораздо проще обратится к специалистам, которые помогут вам сделать вашего ребенка самым счастливым малышом на всей планете.
Так же организация по проведению праздников Веселый роджер не малое внимание удиляет взрослой аудитории. Наша команда имеет не малый опыт проведения праздников для взрослых. Кто то желает весело и нескучно провести корпоратив посвященный юбилею фирмы. Коллеги хотят поздравить сотрудницу в связи с рождением ребенка, а как? Мы придем на помощь и все вместе организуем встречу из роддома. Свадьба – это вообще отдельный разговор. Тамада на свадьбу, музыка, фотограф, праздничный феерверк или салют, а сколько необходимо подготовительных моментов- вместе порешаем все. Все актеры- ведущие это молодые ребята с большой позитивной энергией.