Свадьба, свадьба, в жизни только раз, может два, а может три но это не для нас….
Тамада на свадьбу, ведущий корпоратива – на сегодняшний день предложение превышает спрос, а среди всех найти профессионалов не так то просто. Наша организация возьмет на себя решение этой непростой задачи.
СТОИМОСТЬ 3900 грн. -ТАМАДА НА СВАДЬБУ+МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ+реквизит+подарки+хорошее настроение.
Свадьба под ключ. Тамада на любой вкус: Очень красивая девушка модельной внешности, аккуратная эффектная блондинка, элегантный парень, суперстильные парень и девушка.  Музыка, конкурсы, шары, феерверк и танцы до упаду.  Все будут довольны. Все ведущие подвижные и креативные, а главное молоды и красивы.

Элегантная Алена проведет гламурную свадьбу в легкой зажигательной обстановке.

Ну а вдруг необходимо провести свадьбу с большим количеством гостей, не экономьте, должны веселиться все. Решение – парень и девушка с большим опытом работы, тогда Богдан вместе с Аленой дадут жару на столь ответственном мероприятии.

За плечами этих ребят большое количество праздничных мероприятий.

У вас весілля, ювілей, корпоратив, а ви не знаєте з чого розпочати? Розпочніть із тамади на весілля! Я допоможу вашу мрію зробити реальністю! Професійне проведення вашого свята з традиціями і обрядами та веселими конкурсами з костюмами. Ваше свято буде цікавим і незабутнім для вас та ваших гостей! Тамада на весілля Віталіна розкриє таланти усіх запрошених.
Працюю від душі і дарую неймовірні святкові враження. Індивідуальність та креативність – гарантую.

Если вы в работе цените профессионализм, надежность и дисциплинированность, тогда ведущая Дарья – это ваша ведущая. Свадьба, корпоратив, юбилей с Дарьей – это непринужденная легкая атмосфера, море шуток и улыбок, поток веселья и азарта.

Индивидуальный подход к каждому проекту обеспечит его неповторимость. Зажигательность, артистизм, творческая харизма Дарьи – все это и многое другое не оставит места скуки и плохому настроению. Ваша свадьба, юбилей, концерт, выставка, фестиваль с тамадой-ведущей Дарьей будут гарантировано яркими и незабываемыми событиями.

Тамада на свадьбу должен знать все национальные обряды и обычаи, много тостов, поговорок, различных конкурсов и шуток. Проведем все- начиная от обычной свадьбы в селе с большим количеством приглашенных, заканчивая креативной свадебкой для родственников в скромном тихом ресторанчике.

А может что то индивидуальное- легко. Свадебная церемония в лучших традициях. Слезы выступят на глазах у всех сентиментальных мам.

Все довольны и счастливы, а вот молодожены, считая до утра подаренные деньги и выручку за проданную бутылку шампанского будут вспоминать тамаду, как грамотного и толкового рапорядителя свадьбы.

Много фото и видеоматериала можно предоставить для рекламы, но только после личной встречи можно сделать выводы. Тамада на свадьбу организации “Веселый роджер” приедет на встречу с заказчиком и детально обсудит все моменты.
А это Свирид Петрович Голохвастов и Проня Прокоповна собственной персоны у Вас на торжестве.