В жизни каждого человека выпускной из сада, выпускной из начальной школы имеет немаловажное значение. Папы и мамы, дедушки и бабушки трепетно ожидают этот день. Выпускной для детей из сада, школы-сада проведем по сценарию игровой программы с участием больших ростовых кукол- длительность до 2-х часов.  Программу ведут два аниматора с участием семи (девяти) больших ростовых кукол. Много музыки, шары, конкурсы.
Фотографии аниматоров можно посмотреть в разделах “детский день рождения” или “детский праздник”. Поверьте на слово этот выпускной надолго запомнят все присутствующие.

А это злой серый волк, которого выгоняют дети с праздника…. Он тоже ходил на уроки но как то неправильно. Дети просто пищат от этого серого друга, а на выпускной он пришел без приглашения.

 

Дружище заяц, которого всегда хотят обидеть и съесть. Вместе с ним то и начинается настоящий праздник выпускной.

 

А Панда кунг-фу наведет порядок везде.

 

Винни пух и все все все поздравят ребят с праздником весело и задорно, поиграют в различные подвижные игры.

 

 

Устроить настоящий выпускной из сада или школы- сада возможно только при правильном подходе к самому празднику. Что необходимо детям? Да да да- веселье и только веселье. Мы предлагаем программу развлекательного характера. Парочка аниматоров, как правило положительный и отрицательный герои, покажут ребятам как они учились в саду или школе. Различные конкурсы, игры, всевозможные приколы, а помогут веселиться нашим выпускникам гости- большие ростовые куклы из различных мультфильмов, которые так любят наши дети.

 

Детский праздник- выпускной из сада,начальной школы возможно провести с участием всего двух аниматоров и тем самым сделать праздник менее бюджетным. Хотя экономить не стоит- дети любят праздники, а по сути это первый выпускной в их жизни. Программу обсудим с родительским комитетом и утвердим если надо на родительском собрании.

Уважаемые родители! Стоимость работы одного аниматора один час на детском празднике, детском дне рождения – 300 грн. Стоимость полноценной двух часовой программы на выпускной из сада, школы- сада с участием двух аниматоров и семи больших ростовых кукол, музыка, шары, весь реквизит- 2400 грн.