Поздравить ребенка в новогоднюю ночь придут настоящие дед мороз и снегурочка в шикарных костюмах. Профессиональные актеры детского театра больших кукол сделают атмосферу на детском празднике действительно новогодней.

 

Детский праздник может превратиться и в новогодний корпоратив для взрослых.

 

Новогоднее поздравление Деда Мороза со снегурочкой по сценарию новогодней сказки имеет большую популярность среди детских садов и школ города Киева и области.

 

В наличии несколько костюмов деда Мороза и снегурочки- все оригинальные и интересные.

Сколько всяких развлечений на сегодняшний день придумано для детей. Карусели, батут, атракционы, водные горки, воздушные шары и игрушки, можно перечислять до бесконечности. Всегда и везде каждой маме и каждому папе хочется слышать и видеть как смеется их ребенок. На детский праздник, детский день рождения мы приглашаем  веселого клоуна, забавного пирата, очаровательную волшебницу и загадочную фею.  Все эти герои прекрасно веселят вашего чудного ребенка и его окружение, но самым загадочным персонажем все равно для каждого ребенка остается Дед Мороз с большим мешком подарков, которые раздает всем деткам вместе с очаровательной внученькой снегурочкой. Работая в сфере развлечения мы научились мастерски подходить к новогоднему поздравлению и в загадочной, а может и в игровой форме поздравляем детей с новогодними   праздниками. В репертуаре организации по проведению праздников “Веселый роджер” имеется множество сценариев новогоднего торжества.

“Волшебная снежинка”- дети вместе с героями (Снегурочка, Дед Мороз, баба-яга, леший, а также большие ростовые куклы том и джери, винни пух и пятачок, микки маус, волк, заяц и др.) хотят попасть на праздник к Деду Морозу но в связи со сложившимися обтоятельствами, благодаря негативным героям, им надо потрудиться и пройти все испытания, но всегда добро побеждает зло.

“Волшебный посох Деда Мороза”- главные герои дети, а вот украла и спрятала посох злая волшебница Бастинда.

“Волшебный сундук”- и опять все не так просто, так как кот Базилио и лиса Алиса заковали сундук с подарками от Деда мороза и Снегурочки на восемь замков, а открывать их придется Буратино, Джину, Чипполино, короче говоря хороших персонажей хватает.

“Заколдованные часы”- ой беда, беда, беда- злая Снежная королева со своими подданными Снеговиком, Лешим, бабой-ягой заколдовала часы и ребята не могут отпраздновать Новый год.

Все новогодние представления имеют абсолютно неповторимый сценарий, но главные герои Дед Мороз и Снегурочка всегда в гостях у ребят. В каждой сказке-программе участвуют как минимум семь персонажей. Большие ростовые куклы- дополнение на каждом празднике. Все спектакли музыкально оформленны.
Заказ Деда Мороза на дом- дело не хитрое, а вот поверит ли ребенок что Дед Мороз настоящий, прямо из Лапландии. Не переживайте – поверит еще как, ведь киевский театр больших кукол знает как это сделать, работая каждый год с детскими садами и средними школами города Киева и области мы набирались опыта много лет. Принимая во внимание замечания работников образования наши актеры научились полностью отдаваться роли сказочных персонажей и подстраиваться под каждого ребенка индивидуально. Наши Дед Мороз и Снегурочка запомнятся надолго.