Что такое детский праздник? Мы взрослые вспоминаем об этом накануне дня рождения нашего ребенка, а детям хочется праздник каждый день. Наши аниматоры займут время Вашего малыша,когда Вы заняты или на работе, мы найдем чем занять ребенка и как поиграть с ним во время Вашего отсутствия. Ну а если ребенку необходим праздник – приедем и поздравим куда надо.

 

Постараемся подобрать помещение по Вашим требованиям в любом районе. Ну а на левом берегу пригласим Вас в специально подобранные места. Ресторан “Квартал” на троещине ул.Данькевича, Шашлычная “Фортон” на бульваре Перова (за Квадратом в парке), лаунж- бар “Ирис” на троещине, ресторан “Шервуд” ул.Курнатовского (в лесу).

 

Большие куклы станут дополнением на празднике.

 

Дети в восторге от проведенного времени.

 

Встретим гостей на входе в ресторан и проведем куда надо.

 

А это веселый Микки Маус и галантная Клубничка на детском празднике у Машеньки.

 

А что бы такое еще???

 

Мы умеем поднять настроение и развеселить всех.

 

Ребята вместе с Алисой и Шляпником собираются отправится за белым кроликом в сказочную Страну чудес, где прячет волшебные сладости Красная королева, и где каждая девочка может превратиться в принцессу, а мальчик в настоящего короля. Но попасть в Страну чудес не так просто. Ребятам придётся преодолеть ряд препятствий, разгадать все головоломки, чтобы победить Красную королеву.

Кто не мечтал вместе с пиратами отправиться на поиски сокровищ в свой день рождения?! Ребята находят кусочки древней карты и, собрав всю карту, узнают, где спрятаны сокровища Весёлого Роджера. Музыкальное и художественное оформление детского праздника. Настоящая пиратская вечеринка.

Детский праздник – детский день рождения возможно провести в любом контекстном плане, но необходимо знать особенности ребенка или группы детей для большей заинтересованности. Страна Небыляндия – страна вечного детства, где сказки оживают! Хотите, будем индейцами, а хотите – русалками, а как насчёт клада эльфов?!

Организуем незабываемый детский праздник- детский день рождения в котором примут участие большие ростовые куклы из диснеевских и отечественных мультфильмов.