И взрослые и дети ждут этот праздник. Детский день рождения – праздник для всех, поэтому к нему надо готовиться заранее. Аквагрим, фокусники, аниматоры, шоу мыльных пузырей, большие куклы. Развеселить самого тихого и скромного малыша наша задача и мы с ней справляемся на отлично. Подберем программу под каждого ребенка индивидуально в зависимости от характера, интересов, круга увлечений.  Программы расчитаны на детей от трех до 12 лет.

 

Наши аниматоры работают с детьми на протяжении нескольких лет. Детский праздник – детский день рождения будет по настоящему веселым и смешным если на нем будут как хорошие так и “плохие” герои. Возможно вставить в программу получасовое выступление иллюзиониста, дрессированная собачка, девочка каучук и многое другое.

 

Большие кулы вместе с ведущими дополнят атмосферу праздника.

Феи Розалинда и Бастинда научат хорошему и плохому, но добро всегда побеждает зло.
Ну просто очаровашка принцесса Клубничка поздравит маленьких девочек с днем рождения.

А этот разбышака Незнайка где то дел свой ранец и хочет разбить что то на празднике из рогатки.

А это Урфин-Джус, который тоже может испортить детский праздник, а может наоборот развеселит всех.

А это тоже фея только очень загадочная.

Поздравить ребенка – наша основная цель, смех смех смех……..

 

Огромное количество аниматоров  доступное на детском празднике в виде игровой программы по заранее обдуманному сценарию сделает детский праздник, детский день рождения незабываемым на всю оставшуюся жизнь.

А может быть веселые клоуны развеселят детей и взрослых. Главное не испугать ребенка если он совсем маленький, а вот завести детей постарше это без проблем.

Вместе с весёлыми клоунами Кукой и Татошкой ребята отправляются в сказочною страну Клоуляндию. Клоуны на детском празднике проводят много интересных игр, показывают фокусы. Детки превращаются в настоящих клоунят. Музыкальное оформление праздника. По желанию родителей, каждому малышу клоунские призенты и детский день рождения становится еще веселее.

Поверьте, всем все понравится, так как организация “Веселый роджер” уже много лет радует детей Киева и области, проводя незабываемые увлекательные детские праздники.

Вместе с вождём племени Семи лун и жрицей Белая Луна ребята отправятся в настоящее индейское путешествие.

Несколько общих фотографий на веселом детском празднике, детском дне рождения оставят на долго в памяти и без того веселый, яркий, музыкально оформленный, незабываемый праздник.

Стоимость работы одного аниматора один час на детском празднике- детский день рождения 300 грн. Стоимость проведения полноценного масштабного 2-х часового детского дня рождения с участием двух ведущих- аниматоров и семи- девяти больших ростовых кукол, которые вместе с детьми играют, танцуют и насыщают атмосферу праздника – 2400грн. + воздушные шарики, музыкальное оформление, реквизит и яркие красочные костюмы.